Добраться до курортов Шри-Ланки можно не только на прямых рейсах, но и стыковочных. В продаже туроператора ПАКС появились пакетные туры на Шри-Ланку на блоках Air Arabia в новогодний период. Пакетный тур на двоих с включенным перелетом на 11 ночей - от 193 тыс.р. на двоих. Это меньше, чем стоимость авиабилета «Аэрофлота».

ТРИ ЗАЕЗДА НА БЛОЧНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

У тех, кто хочет слетать на Шри-Ланку в новогодние праздники за разумные деньги, появился достойный вариант.

Туроператор ПАКС взял блоки мест на рейсах Air Arabia из Москвы в Коломбо со стыковкой в Шардже.  Для бронирования онлайн на блочной перевозке доступно три заезда: с 28 декабря по 8 января на 11 ночей, с 30 декабря по 8 января на 9 ночей, а также со 2 по 12 января на 10 ночей.

Как отмечает директор по маркетингу ПАКС Любовь Чучмаева, Шри-Ланка хорошо бронируется как на Новый год, так и в целом на зимний сезон.  Одна из причин – доступная цена туров и лояльные условия въезда. 

Вакцинированным туристам для въезда достаточно оформить только визу и предоставить сертификат о вакцинации, а невакцинированные путешественники должны предоставить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19.

Туристическую визу на Шри-Ланку можно оформить по прибытию в аэропорту Коломбо или через ПАКС.

НОМЕРА НА ГАРАНТИИ – В БОЛЕЕ ЧЕМ 25 ПОПУЛЯРНЫХ ОТЕЛЯХ

Под блочную перевозку туроператор ПАКС взял и гарантированные номера в популярных отелях. В этом списке – свыше 25 отелей в категории 4 и 5*, так что у клиентов ПАКС не будет проблем с подтверждением проживания в пиковый новогодний период.

На курорте Хиккадува у ПАКС на гарантии номера в таких отелях, как Epic Unawatuna 3*, Lanka Super Corals 3*, Hikka Tranz by Cinnamon 4*, Coral Sands Hotel 4*,  Citrus Hikkaduwa 4*, Lavanga Resort & Spa 5*. На курорте Бентота – Club Bentota 4*, Centara Ceysands Resort & Spa 4* и Avani Bentota (Ex.Serendipity) 5*.

Также в этом списке – Marriott Resort & Spa 5* (Велигама),  The Long Beach Resort 4* (Коггала),  Temple Tree Resort & Spa 4* (Индурува),  Araliya Beach Resort Unawatuna 5* (Унаватуна), The Palms 4* (Берувелла), Cinnamon Bey (Ex. Chaaya Bey) 5* (Берувелла), Club Palm Bay Hotel 4* (Маравила) и Citrus Waskaduwa 5* (Калутара), Radisson Blu Resort (ex. Amari Galle) 5* (Галле).

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ ПАКС НА ШРИ-ЛАНКУ НА НОВЫЙ ГОД

Пакетный тур с вылетом (блоки мест) из Москвы 28 декабря и размещением в отеле 2* (11 ночей) стартует от 193 тыс.р. на двоих.

Пакетное предложение с проживанием в отеле LankaSuperCorals 3* (номера на гарантии) – от 200 тыс.р. на двоих. Пакетные туры в отель 4* (на гарантии) начинаются от 210 тыс. р. на двоих, в отель 5* (на гарантии) – от 225 тыс.р. на двоих.

Для сравнения: перелет на прямом рейсе «Аэрофлота» на маршруте Москва – Коломбо – Москва с вылетом 29 декабря и возвращением 6 января сейчас стоит от 203 тыс.р. на одного пассажира.

Т.е. покупка только одних билетов на двоих взрослых обойдется от 406 тыс.р. – это в два раза больше, чем готовый новогодний пакетный тур туроператора – с включенным перелетом, трансфером, проживанием, питанием и медицинской страховкой.